по заказу
«
Большое и огромное вам СПАСИБО!!!! В чера я получила ваш заказ. Молодые и красивые мальчики доставили все в полном порядке. Вежливо все вручили и пригласили еще пользоваться вашей продукцией. Мне крайне важно , что принесли все на работу, а мне никуда не ездить , не тратить силы, время , здоровье.)))) Процветания вам и удачи! СПАСИБО!!!»
Татьяна Слепцова
Рассада
«
Отличная оценка и рекомендации. Пожалела, что совсем забыла про вас, вспомнила поздно - рассада уже заканчивается. Качество прекрасное ( перец, земляника, цветы, пряные травы). Цены разумные. Привезли быстро, на следующий день. Огромная благодарность за пунктуальность и бережную доставку курьеру, за идеальную грамотную упаковку. Заказывала недавно в другой ( весьма известной) компании недалеко. Дороже, дольше, неадекватные расценки на доставку +халтурная упаковка, из-за чего рассаду доставили частично поломанной и деньги не вернули. Несмотря на многолетний опыт закупок растений у них, впечатление испорчено окончательно. Расширения ассортимента, процветания вашей компании и всем сотрудникам.»
Лана
семенной картофель
«
Это мой первый опыт покупки в интернет-магаз ине - посылка пришла по почте за 2 суток. Ни единой проблемы от предзаказа перед НГ и до получения в конце апреля. Спасибо КФХ "Егорша" за современный семенной материал, а команде Агрохарвеста за отличную работу, оперативные ответы на все вопросы.»
Ирина
Благодарность
«
Добрый день! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность вашей компании и лично Кириллу, за внимательное отношение, за оперативность в работе и индивидуальный подход. Второй год заказываем у вас семенной картофель и рассаду цветов. Весь материал отличного качества, не сравнить с ОБИ. Всем своим знакомым советую только вас. Вы создали самую лучшую компанию. Мы очень довольны. Вам всем здоровья, удачи и процветания. Рейтинг: 10 из 10.»
Елена
Заказ 6683
«
Спасибо за очень четкую и слаженную работу Черенки в хорошем состоянии, уже цветущие. Буду ещё делать заказ.»
Ирина Иванова
Семенной картофель
«
Здравствуйте! На исходе зимы оформила заказ на семенной картофель. Номер заказа 11196. Заказывала Азарт, Варяг и Шарвари Пирошку. Вырастила (!) и не только я. Хочется попробовать все, а на 6 сотках особо не разгонишься. Делилась клубнями с сослуживцами. Все, кто ухаживал, все довольны результатом, не смотря на холодную весну, жаркое и сухое лето. Не знаю, как прикрепить сюда фото, попробую дать ссылку на видео. На нем выращивание трех клубней Азарта и одного клубня Варяга https://youtu.be/phg5llGZTgk . Сажала 202 грамма, собрала урожай (1,1 + 0.9 +1.8 + 2.2) кг. Особо довольна сортом Варяг. Клубни ровненькие, глазков мало, вкусный и урожайность достойная. Азарт тоже хорош, но уж очень разваривается, практически утекает из кастhюли. Зато в пюре ему равных нет. Шарвари - просто красавица. Не зря я ее хотела :) Спасибо за Вашу работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество . Светлана»
Светлана
«
Кирилл Сергеевич, спасибо Вам за доставленный заказ, все отлично. Москва один из самых проблемных городов, Вам повезло, что провели в пробке всего два часа. Успехов Вашему бизнесу!»
Елена
Делала заказ еще ...
«
Спасибо! Заказ получила. Качество семенного картофеля-отлично!»
Раиса
заказ укорененных...
«
Большое спасибо за чудесные цветы Сколько радостных минут принесли в наш дом эти цветы в такой радостный день весны Мои внуки одобрили мою покупку и разобрали их на свои поддокойники что бы ухаживать за ними. Им 6 4.5 и 4.5 лет. Еще раз большое спасибо тем кто выращивает это чудо природы. Хорошо бы если бы вы дополнительно внесли информацию о цветах высота время цветения температурный режим содержания на улице.
Ответ магазина: Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам, а Ваши замечания постараемся учесть в будущих обновлениях сайта. Будем ждать Вас снова!»
Людмила 70 лет
5640
«
Здравствуйте! Всё цветочки понравились,жд у когда появятся саженцы яблони»
Татьяна