Отзывы
5644
« Добрый день! Большое спасибо. Все оч. хорошо: и обслуживание, и качество посадочного материала.»

Нонна
Черенки укорененные
« Спасибо большое! Все очень хорошо! Черенки доставили очень оперативно и они в хорошем состоянии! Дальше буду наблюдать, черенковать и рассаживать! Пока я очень довольна! Спасибо, отчёт о череночках чуть позже!»

Елена
Богатый урожай
« Вот это урожай! Никогда не ожидал, что со своего огорода без внесения удобрения соберу много картошки. На посадку заказывал сорт Невский. Картофелин в кусте завязалось много. Клубни все большие, массой около 130 г. Все что выкопал, оставляю на семена. Может, еще новый сорт у вас найду.»

Геннадий Стаженов
« Посылку получила 5 мая.Заказывала 6 сортов картофеля,каче ство семян замечательное. Спасибо коллективу AgroHarvest.»

Ольга Сударкина
Рассада
« Заказ № 10931. Вся полученная рассада была отличного качества - здоровая, прекрасно прижилась, не болела и дала прекрасные результаты, чему я была необычайно удивлена, т. к выращивание помидоров это мой первый опыт в огородничестве . Помидоры были все ровные красивые и очень вкусные. Боль шое спасибо работникам фирмы. Качество рассады залог успеха.»

Людмила Ивановна
« Добрый вечер. Посылку с картофелем получила 20 апреля. Семенной материал отличного качества.Больш ое спасибо.»

Ирина Захаревич
СПАСИБО!
« Ребята просто молодцы! Заказала семенной картофель почтой. Семенной материал отличный, картофель сухой, здоровый, что говорит о соблюдении условий хранения. Картошины не мелкие, что позволило порезать их пополам, посадили в два раза больше. Всхожесть 100%. Цены вообще молчу, в других интернет магазинах не на один порядок выше!!! Единственное, что огорчило, это цена за доставку. Из-за цен на почтовые расходы, цена за кг. картофеля увеличилась в 2,5 раза. Но это все равно выгоднее, чем в других магазинах! Отдельная благодарность Кириллу Голубеву - замечательная работа! СПАСИБО!»

Светлана
Благодарю всех со...
« Очень хорошее и внимательное обслуживание , быстрая доставка товара .Коллектив профессионалов . Товар высокого уровня и качества .Благодарю.»

Александр
Отзыв о консультации
«Позвонила в интернет магазин.Трубку взял молодой человек по имени Кирилл.Всё очень грамотно и доброжелательн о разъяснил, рассказал подробно о сортах картофеля.Очен ь понравилось с ним общаться. Выражаю огромную благодарность этому сотруднику магазина.Добро го ему здравия и успехов во всём.А самому магазину благодарность за хороший подбор кадров.Спасибо !»

Марина
« Большое спасибо за вашу работу. Очень хорошо налаженная доставка. Приветливый и вежливый персонал.»

Светлана Павлыгина

Картофель на еду

Вид: Список / Сетка
Продовольственный картофель 30 кг (на еду)
17
Вкусный отборный продовольственный картофель с возможностью выбрать сорт Актуальное н
30 кг
1 500 руб.
Продовольственный картофель 10 кг (на еду)
Уважаемый покупатель! Нас часто просили сделать развесовку меньше, чем мешок 30 кг, что
10 кг
700 руб.