Отзывы
Заказ картофеля.
« Заказывали семенной картофель и взяли картофель на еду. Сорт "Рябинушка" - отлично подошел и на жарку и на варку. Картофель оказался сладким(не мерзлый), семья в восторге! Огр омное спасибо за чудесный посадочный материал - картофель чистый, не гнилой. Отдел ьная благодарность сотрудникам компании за вежливость и помощь в доставке. Реб ята, обязательно порекомендую Вас знакомым. Так держать!»

Наталья
« Спасибо большое. Получила заказ 2647.Семенной картофель хорошего качества, быстрая доставка. Спасибо вашему коллективу за труды. Осенью отпишусь о урожае. Извините, но фото не смогла загрузить.»

Елена
Картофель семенной
« Василий! Большое вам спасибо за качественный семенной картофель и рекомендации по его выращиванию. Закупал сорта Северное сияние, Ривьера, Михайловский, Шарвари пирошка и Кумач. Место посадки - Подмосковье по Новой Риге. Сажал уже в середине мая из за холодной весны. Сезон был крайне неблагоприятный - июнь с 30 градусной жарой , а июль и начало августа с ежедневными дождями. Подкапывать начали после окончания цветения в первой декаде июля. Размер молодой картошки - с большое куриное яйцо. К концу августа все сорта дали весьма приличный результат - по 6 -10 клубней крупного размера до 300 - 500 р. Парши и других изьянов не было.По вкусу больше всего нам понравился Михайловский и Снегирь, хотя и остальные сорта получились очень хорошие. Еще раз выражаю признательность и благодарность всей команде Агрохарвест и настоятельно рекомендую этот магазин.»

Гордеев Валерьян Тимофеевич
«Жуковский ранний»
« Картошки на даче накопали вагон. В питомнике покупали поздние сорта. Их все оставили на семена. «Жуковский ранний» начали кушать еще летом, но на посадку тоже отложили. Клубней в кусте завязывается около 12 штук, но они крупные и вкус мякоти понравился. Со временем свою картошку на селекционную хочу всю сменить.»

Арсений Игнатов
Заказ семенного к...
« Добрый день! Выражаю благодарность Голубеву Кириллу Сергеевичу и всем сотрудникам «AgroHarvest» за оперативное выполнение заказа. Особенно за понимание о сроках отправки семенного материала. Качество семенного картофеля отличное. Всей команде «AgroHarvest» дальнейших успехов и процветания.

»


Юрий Беляков
заказ картофеля
« Здравствуйте.З аказала семенной картофель сорта удача,привезли быстро,картофе ль хорошего качества.Спаси бо»

оксана
Рассада
« Заказ № 10931. Вся полученная рассада была отличного качества - здоровая, прекрасно прижилась, не болела и дала прекрасные результаты, чему я была необычайно удивлена, т. к выращивание помидоров это мой первый опыт в огородничестве . Помидоры были все ровные красивые и очень вкусные. Боль шое спасибо работникам фирмы. Качество рассады залог успеха.»

Людмила Ивановна
Благодарю
« Несколько лет назад в поисках сорта Шарвари Пирошка попала на этот сайт. И вот, эту самую лучшую каротшку мы копаем мешками. Замечательный посадочный материал, внимательное отношение. Огромное спасибо за ваш труд. В этом году с осени заказа нужные сорта, все получила в срок и отличного качества. Жаль что нельзя прикрепить фото)»

Мария
Заказывал почтой ...
« Фото к сожалению не сделал, могу только словами сказать что пришло все в целости, упаковка не нарушена, картофель не поврежден, внутри пакета Почты России, в который обязали упаковывать все посылки, откуда-то выступил конденсат, от которого немного намокла и картонная коробка (а может под дождь попал пакет где-нибудь), но сам картофель совершенно нормальный. Клубни хорошие, размер средний. Меня мама попросила для нее заказать, хочет развести ее, я сам в этом не специалист) Так что спасибо, мама очень довольна)»

Никита Мозуров
5644
« Добрый день! Большое спасибо. Все оч. хорошо: и обслуживание, и качество посадочного материала.»

Нонна

Картофель на еду

Вид: Список / Сетка
Продовольственный картофель 30 кг (на еду)
17
Вкусный отборный продовольственный картофель с возможностью выбрать сорт Актуальное н
30 кг
1 500 руб.
Продовольственный картофель 10 кг (на еду)
Уважаемый покупатель! Нас часто просили сделать развесовку меньше, чем мешок 30 кг, что
10 кг
700 руб.