Отзывы
Картофель
« Весной купила у вас картофель на посадку сорта Утро и Жуковский. Такого урожая не было никогда! Размер клубней огромный, 1 куст и сразу целое ведро. Обязательно буду обращаться к вам ещё и ещё. Присмотрела уже малину.»

Екатерина
«Здравствуйте.С егодня получил посылку,картоф ель отличный,следу ющий раз закажу по раньше,позднов ато на ваш сайт наткнулся. Бо льшое спасибо за работу.»

Андрей
Отзыв
« Ребята - молодцы! Вопрос покупки посадочного материала в Тимирязевке всегда упирался в необходимость ехать туда самим, вот теперь он решился. Привезли на следующий день после заказа, все по договоренности . Спасибо огромное!)»

Марина
Картофель
« Сегодня получила семенной картофель. Все прекрасного качества. Будем готовить грядки и ждать результатов!»

Елена
Замечательный уро...
« Команде интернет магазина AgroHarvest и труженикам полей, кто выращивает семенной картофель Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за семенной картофель! Весной 2023 заказала три сорта: «Ривьера», «Ред Скарлет», «Варяг». Заказ пришел быстро, после установления положительной суточной температуры. Картофель отличный, заботливо упакованный. За 2 недели до посадки дал крепкие ростки. Вырос картофель на удивление и на радость ! Особенно удивила «Ривьера», крупные клубни 15 см, вес 600 гр. Завязь крупная, по 8-12 клубней. Очень вкусная! Прекрасно хранится в погребе до апреля, запас на всю зиму! В 2024 г. Заказываю «Ривьера», «Снегирь», «Жуковский»,»

Марина
Рассада
« Отличная оценка и рекомендации. Пожалела, что совсем забыла про вас, вспомнила поздно - рассада уже заканчивается. Качество прекрасное ( перец, земляника, цветы, пряные травы). Цены разумные. Привезли быстро, на следующий день. Огромная благодарность за пунктуальность и бережную доставку курьеру, за идеальную грамотную упаковку. Заказывала недавно в другой ( весьма известной) компании недалеко. Дороже, дольше, неадекватные расценки на доставку +халтурная упаковка, из-за чего рассаду доставили частично поломанной и деньги не вернули. Несмотря на многолетний опыт закупок растений у них, впечатление испорчено окончательно. Расширения ассортимента, процветания вашей компании и всем сотрудникам.»

Лана
5644
« Добрый день! Большое спасибо. Все оч. хорошо: и обслуживание, и качество посадочного материала.»

Нонна
« Посылку получила. Все в целости и сохранности. Спасибо.»

Юлия
семенной картофель
« Это мой первый опыт покупки в интернет-магаз ине - посылка пришла по почте за 2 суток. Ни единой проблемы от предзаказа перед НГ и до получения в конце апреля. Спасибо КФХ "Егорша" за современный семенной материал, а команде Агрохарвеста за отличную работу, оперативные ответы на все вопросы.»

Ирина
отзыв
« 28.02.2017 г. Заказали картофель на еду - 6 мешков, 3 сорта. Обращение вежливое, пол учили полную консультацию по каждому сорту. Привезли, разгрузили - все быстро, аккур атно. Сразу приготовили, стали пробовать - очень вкусно. До этого покупали в магазинах. Даже сравнивать не хочется. Большое спасибо ! Александр, Надежда»

Александр, Надежда

Картофель на еду

Вид: Список / Сетка
Продовольственный картофель 30 кг (на еду)
17
Вкусный отборный продовольственный картофель с возможностью выбрать сорт Актуальное н
30 кг
1 500 руб.
Продовольственный картофель 10 кг (на еду)
Уважаемый покупатель! Нас часто просили сделать развесовку меньше, чем мешок 30 кг, что
10 кг
700 руб.