Отзывы
доставка картошки...
« Меня зовут Елена Евгеньевна, выражаю благодарность за быстрое и качественное обслуживание интернет-магаз ина семенного картофеля. 16 апреля мне доставили в срок посевной и продовольствен ный картофель. Картофель на вид хороший, не мелкий, сухой, видно, что хранение было надлежащим. Надеюсь на отличный урожай.»

Елена
« Огромная благодарность коллективу компании( и лично Кириллу) в организации доставки семенного и продовольственного картофеля.Не было никаких сомнений в том,что в очередной раз продукт окажется качественным и доставленным в срок.Надеюсь,что и в последующие годы наше сотрудничество продолжится.Елена.»

Елена
Замечательный уро...
« Команде интернет магазина AgroHarvest и труженикам полей, кто выращивает семенной картофель Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за семенной картофель! Весной 2023 заказала три сорта: «Ривьера», «Ред Скарлет», «Варяг». Заказ пришел быстро, после установления положительной суточной температуры. Картофель отличный, заботливо упакованный. За 2 недели до посадки дал крепкие ростки. Вырос картофель на удивление и на радость ! Особенно удивила «Ривьера», крупные клубни 15 см, вес 600 гр. Завязь крупная, по 8-12 клубней. Очень вкусная! Прекрасно хранится в погребе до апреля, запас на всю зиму! В 2024 г. Заказываю «Ривьера», «Снегирь», «Жуковский»,»

Марина
Заказ и доставка
« Доставка согласованная, погодные условия учтены! Доставка в полном объёме. Работа менеджера и всего магазина отличная. Очень рекомендую!»

Александра
« Посылку получила. Все в целости и сохранности. Спасибо.»

Юлия
Рассада томатов и...
« Заказ № 12524. Сезон закончен. Делюсь результатами. Вся рассада отличного качества - здоровая, прекрасно прижилась, не болела. Перцы - Калифорнийское чудо и Золотой юбилей. Калифорнийское чудо - полный восторг: крупные, ароматные, с ярким перечным запахом и вкусом, стенки толстые - до 1 см. Золотой юбилей оказался малоурожайным и мелковатым. П омидоры брала три сорта: Монгольский карлик, Амурский штамб и Убойную силу. Монгольский карлик: замечательный, самый ранний. На 30-сантиметров ом растении образовались грозди помидоров, причем первые плоды были нереально огромными для такого крохотного растения. Плоды вкусные. Два других сорта - пересортица. Посмотрела в каталоге АгроХарвеста: вместо Амурского штамба вырос Перечный штамбовый - замечательные по вкусу, с плотной однородной мякотью. Вместо Убойной силы вырос Успех - плоды сливовидной формы, но шкура тонкая, вкус прекрасный, мякоть однородная, без прожилок, очень урожайные.»

Олеся
Выражаю искреннею...
«Спасибо вашему чудесному магазину за прекрасную продукцию, приятное общение и быстроту отправки заказа. После получения посылки семьей продегустирова н иван-чай с облепихой, с рябиной, мне очень понравился с облепихой, от иван-чая полна самых позитивных впечатлений. Благодаря Вам теперь в нашей семье приживается традиция каждое утро и каждый вечер вкушать правильный и полезный чай для здоровья))), к иван-чаю прикипеваю всем сердцем (обязательно закажу еще).Скоро заскочу к Вам снова за новыми покупками и невероятными открытиями для себя от качественной натуральной отечественной продукции.»

Катерина Васильевна Калинина
Делала заказ еще ...
« Спасибо! Заказ получила. Качество семенного картофеля-отлично!»

Раиса
Благодарность
« Добрый день! Благодарю всех, кто вырастил, сохранил и грамотно организовал реализацию семенного картофеля. Впервые в АгроХарвесте заказала несколько сортов семенного картофеля. Заказ 15975 оформлен в феврале, доставка осуществлена почтой России в апреле, по факту наступления устойчивой плюсовой температуры. Семенной картофель всех сортов отличного качества. Спасибо.»

Татьяна
семена картофеля.
« Купила несколько сортов. На пробу. Упакованы аккуратно, промаркированы . Выглядят клубни здоровыми, без каких-либо дефектов. Чуть крупноваты для посадки, но, возможно , это позволит разрезать клубни и засадить большую площадь. Осенью надеюсь отобрать лучшие для нашей земли приобретения. заказала еще 2 сорта.»

Валентина Старшинова

Категория не найдена!

Категория не найдена!