Семена
«
Заказал семенной картофель, семена овощей, удобрения. Привезли на следующий день. Отлично!»
Андрей
«
Спасибо большое. Получила заказ 2647.Семенной картофель хорошего качества, быстрая доставка. Спасибо вашему коллективу за труды. Осенью отпишусь о урожае. Извините, но фото не смогла загрузить.»
Елена
Семенной картофель
«
Заказывала семенной картофель Снегирь, Голубизна и Аврора, семенной матерьял в идеальном состоянии, в сетке 2 кг.где-то по 34-36 картофелин, с куриное яйцо, не больные, не проросшие. что вырастит пока не знаю, напишу позже, курьер приветливый, цена идеальная 100 руб - 1 кг. доставка могла быть и чуть дешевле.
Ответ магазина: Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас! Очень надеемся на Ваш отзыв по урожаю. Что касается доставки, к сожалению пока не удается снизить стоимость издержек. В 350 рублей входит оплата труда курьра который старается привезти заказ в удобное для Вас время, оплата работнику склада, который внимательно собирает Ваш заказ с раннего утра, а так же другие транспортные и хозяйственные расходы связанные с доставкой не малогоборитного груза. Отметим, что стоимость доставки у нас ниже чем у целого рядка конкурентов и мы не прячем доп. расходы в стоимости товара. »
МАРИНА
Картофель сорт Ро...
«
Жена смеялась, что я покупал в питомнике мини-клубни. Каково было его удивление, когда сорт Розара подарил щедрый урожай. В каждом кусте выросло от 10 до 15 крупных клубней с красивой красной кожицей. На вкус мякоть картошки понравилась. Всю ее решили оставить на семена, а, может, еще докупим.
Ответ магазина: Спасибо за Ваш отзыв! Однако на данный момент мы не можем предложить сорт Розара, но у нас можно купить аналог отечественной селекции сорт
Рябинушка.»
Евгений Николаевич
Заказ рассады май...
«
Только что получила свой заказ! Очень довольна! Зак азала - петунью ампельную, лобелию, мяту, пеларгонию, базилик, алиссум. Все саженцы уже вполне подрощены, очень хорошо выглядят, здоровы и быстро пойдут в рост при посадке в грунт. Заказы ваю здесь уже не первый год и всегда отличное качество саженцев. Опе ративная доставка - вчера заказала, сегодня утром все уже у меня ! И главное, конечно, - это отличное качество растений. Они прекрасно выглядят, сам заказ очень качественно и аккуратно упакован и доставлен без повреждений растений, саженцы без проблем приживаются у меня на балконе и при правильном уходе в течении сезона радуют нашу семью своей красотой. От души рекомендую Ус пехов ребятам»
Екатерина
Благодарность
«
Добрый день! Благодарю всех, кто вырастил, сохранил и грамотно организовал реализацию семенного картофеля. Впервые в АгроХарвесте заказала несколько сортов семенного картофеля. Заказ 15975 оформлен в феврале, доставка осуществлена почтой России в апреле, по факту наступления устойчивой плюсовой температуры. Семенной картофель всех сортов отличного качества. Спасибо.»
Татьяна
семенной картофель
«
Здавствуйте картошка приехала хорошая не мятая сухая незнаю как вырастит осенью отпишусь, я доволен»
александр
Получение посылки
«
Благодарю за оперативную работу по формированию и отправке посылки с семенным картофелем. Заказ 4040. Осталось посадить и получить хороший урожай.»
Елена
Семенной картофель
«
Здравствуйте! На исходе зимы оформила заказ на семенной картофель. Номер заказа 11196. Заказывала Азарт, Варяг и Шарвари Пирошку. Вырастила (!) и не только я. Хочется попробовать все, а на 6 сотках особо не разгонишься. Делилась клубнями с сослуживцами. Все, кто ухаживал, все довольны результатом, не смотря на холодную весну, жаркое и сухое лето. Не знаю, как прикрепить сюда фото, попробую дать ссылку на видео. На нем выращивание трех клубней Азарта и одного клубня Варяга https://youtu.be/phg5llGZTgk . Сажала 202 грамма, собрала урожай (1,1 + 0.9 +1.8 + 2.2) кг. Особо довольна сортом Варяг. Клубни ровненькие, глазков мало, вкусный и урожайность достойная. Азарт тоже хорош, но уж очень разваривается, практически утекает из кастhюли. Зато в пюре ему равных нет. Шарвари - просто красавица. Не зря я ее хотела :) Спасибо за Вашу работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество . Светлана»
Светлана
«
Здравствуйте! Спасибо вам огромное! Шикарная картошечка!!! Сухая, ровненькая, очень вкусная! Быстро доставили! Молодцы! Очень рады, что теперь есть возможность прямо с Тимерязевки получить семена картофеля, а то раньше приходилось тратить много времени, чтобы съездить туда. Есть вопрос: вы только картошку доставляете или можно заказать семена огурцов, лук-севок, например, или рассаду помидоров? Если можно, то как это сделать? На сайте я не нашла кроме картошки ничего больше. Спа сибо ещё раз! Очень нужный сайт! Удачи вам и процветания!
Ответ: Спасибо за отзыв! В ближайшее время планируется расширение ассортимента на сайте, в том числе сделать доступными для заказа рассаду и другие товары. »
Ольга