Отзывы
Заказ 5212
« Спасибо за внимательное отношение к покупателю-"чайнику". Кирилл при оформлении покупки все объяснил и помог найти теплицу, а Дмитрий при выдаче черенков понятно рассказал про пересадку-полив-подкормку. ЗдОрово!»

Елена
Выражаю искреннею...
«Спасибо вашему чудесному магазину за прекрасную продукцию, приятное общение и быстроту отправки заказа. После получения посылки семьей продегустирова н иван-чай с облепихой, с рябиной, мне очень понравился с облепихой, от иван-чая полна самых позитивных впечатлений. Благодаря Вам теперь в нашей семье приживается традиция каждое утро и каждый вечер вкушать правильный и полезный чай для здоровья))), к иван-чаю прикипеваю всем сердцем (обязательно закажу еще).Скоро заскочу к Вам снова за новыми покупками и невероятными открытиями для себя от качественной натуральной отечественной продукции.»

Катерина Васильевна Калинина
семена картофеля.
« Купила несколько сортов. На пробу. Упакованы аккуратно, промаркированы . Выглядят клубни здоровыми, без каких-либо дефектов. Чуть крупноваты для посадки, но, возможно , это позволит разрезать клубни и засадить большую площадь. Осенью надеюсь отобрать лучшие для нашей земли приобретения. заказала еще 2 сорта.»

Валентина Старшинова
« Посылку получила 5 мая.Заказывала 6 сортов картофеля,каче ство семян замечательное. Спасибо коллективу AgroHarvest.»

Ольга Сударкина
Консультация спец...
«Позвонил просто предварительно поинтересовать ся, что я получу купив семенной материал. Я уже на пенсии и честно рассказал что времени ухаживать за картошкой имею вдоволь, описал проблемы которые возникают при выращивании. Каково было мое удивление получить 20 минутную полноценную консультацию по телефону, которая дала мне аргументирован ные ответы на многие вопросы. Спасибо большое, приятно работать со специалистами, обязательно сделаю заказ семенной картошки в Феврале!»

Станислав Григорьевич
Благодарность
« Добрый день! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность вашей компании и лично Кириллу, за внимательное отношение, за оперативность в работе и индивидуальный подход. Второй год заказываем у вас семенной картофель и рассаду цветов. Весь материал отличного качества, не сравнить с ОБИ. Всем своим знакомым советую только вас. Вы создали самую лучшую компанию. Мы очень довольны. Вам всем здоровья, удачи и процветания. Рейтинг: 10 из 10.»

Елена
« Кирилл Сергеевич, спасибо Вам за доставленный заказ, все отлично. Москва один из самых проблемных городов, Вам повезло, что провели в пробке всего два часа. Успехов Вашему бизнесу!»

Елена
заказ 1916
« Добрый день! Получили заказ семенной картофель Аврора и Жуковский, картофель весь чистенький и хорошего размера, мы остались очень довольны, все привезли оперативно даже в подарок добавили 100 грамм горчицы, за что очень благодарны. Теперь всегда будем пользоваться вашим магазином. Спасибо Вам.»

Наталья Найдич
«Здравствуйте! Заказали картофель для посадки. Привезли на следующий день. Спасибо за внимательное отношение к заказчику и качественный товар. Желаем дальнейших успехов и процветания.»

Юлия
« Спасибо большое. Получила заказ 2647.Семенной картофель хорошего качества, быстрая доставка. Спасибо вашему коллективу за труды. Осенью отпишусь о урожае. Извините, но фото не смогла загрузить.»

Елена

Категория не найдена!

Категория не найдена!